Полезная информация

Полезная информация

Стандартные размеры листа ДВП

Древесноволокнистые плиты имеют и второе название – оргалит. Их применяют в разных областях. С помощью ДВП утепляют кровлю, отделывают стены и пол, возводя перегородки между комнатами. Кроме этого, из ДВП делают мебель и двери. Одним из основных преимуществ этого материала является водостойкость. Он сохраняет геометрические параметры даже, если на него длительно воздействует влага или пар. Покупая листы, оценивают их плотность, размеры, срок изготовления, условия транспортировки и хранения. Толщина ДВП и габариты важны и их нужно правильно выбрать. Это необходимо, чтобы получить нужную рабочую площадь, характеристики прочности готового материала и чтобы отходы были минимальными.

ДВП характеристика и применение

ДВП – это строительный материал, состоящий из прессованного под высоким давлением древесного волокна.

Влагостойкая ДСП применение и характеристики

Влагостойкие плиты ДСП отличаются от обычных плит, в первую очередь, тем, что они выдерживают высокую влажность. Такой материал можно использовать в помещениях с высокой влажностью для отедлки, а также в местности, где влажность воздуха повышена.

Характеристики и разновидности деревянной вагонки

Несмотря на достаточно большой выбор отделочных материалов, одним из лидеров по частоте использования в строительстве является деревянная вагонка.

Новости 1 - 5 из 13
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец